22
сентября
Тел. +7 (495) 362-7777
ВХОД
в личный кабинет

имя

пароль
Полезная информация
Как подать документы?

Список подавших документы

Данные на 18:05 22.09.2021

Конкурсная группа: СФ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника бюджет (Очная)

Количество поступающих:45

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Аверин Вячеслав Алексеевич28.09.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Афанасьев Евгений Вячеславович16.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бобков Александр Андреевич23.04.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Богданов Антон Дмитриевич15.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Волков Александр Константинович07.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Воробьев Михаил Сергеевич29.04.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Гавриленков Григорий Викторович21.01.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Гавриш Роман Максимович28.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Голубцов Роман Андреевич05.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Гречихин Михаил Александрович29.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Дегонский Святослав Васильевич23.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Дёмин Андрей Сергеевич13.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Деминов Кирилл Владимирович16.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Джаватханов Шахбан Джабраилович09.12.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Журавлев Алексей Валентинович21.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Зайцева Анна Алексеевна30.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Зайцева Ольга Алексеевна23.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Зингалева Анастасия Андреевна18.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Исаченков Евгений Русланович13.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Карташов Алексей Александрович25.08.1990магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Климкин Иван Владимирович26.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Левенков Олег Игоревич19.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Лезин Михаил Николаевич16.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Лобасов Денис Витальевич09.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Макаров Павел Павлович19.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Малинин Владислав Юрьевич10.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Маслов Владислав Витальевич16.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Московский Дмитрий Сергеевич14.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Николаенков Степан Андреевич01.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Новикова Анастасия Александровна24.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Одинцов Владислав Васильевич13.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Павлюченко Валерий Владимирович27.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Пашкевич Андрей Александрович28.04.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Приходцев Сергей Сергеевич29.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Протасова Елизавета Андреевна18.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Путилин Захар Алексеевич02.04.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Романьков Роман Владимирович11.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Рубцова Ольга Александровна03.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Старостина Яна Анатольевна03.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Степанов Александр Юрьевич17.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Федотов Алексей Сергеевич21.12.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Хорошко Алексей Николаевич19.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Чандер Евгений Петрович07.04.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Шанкеев Владислав Игоревич31.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Шлеев Илья Леонидович27.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу