25
октября
Тел. +7 (495) 362-7777, часы работы: пн - чт 10:00-17:00 пт 10:00-16:00 сб, вс выходной
ВХОД
в личный кабинет

имя

пароль
Полезная информация
Как подать документы?
 
СФ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника бюджет (Очная)
Конкурсные списки поступающих на бюджетные места (магистратура)
(данные о поданных согласиях на зачисление на 13:36 23.08.2020)


Количество вакантных мест: 0
(количество вакантных мест может быть скорректировано по результатам зачисления по квоте поступающих на целевое обучение)

По конкурсу
СуммаБаллы*ИД ФИО поступающегоДата рожденияОбщ.СогласиеПримечание
1
1409941Ковалева Анна Сергеевна10.08.1998б/оподано
1239726Колденкова Татьяна Александровна07.06.1998с/оподано
1159124Ващенков Иван Дмитриевич22.10.1998с/оподано
1116942Клешнин Юрий Александрович20.02.1997с/оподано
1079314Федосова Таисия Юрьевна14.09.1998б/оподано
106988Павлова Лариса Юрьевна30.03.1998б/оподано
1069412Иванов Михаил Игоревич13.08.1998б/оподано
98899Силкин Иван Владимирович08.11.1998б/оподано
988810Могилев Виталий Викторович03.02.1998б/оподано
988612Горбатовский Дмитрий Викторович04.01.1998б/оподано
97952Андреев Евгений Олегович10.12.1997б/оподано
978710Рябцев Александр Александрович15.12.1998б/оподано
948212Плешаков Павел Константинович11.07.1998б/оподано
93894Устенко Анастасия Сергеевна12.08.1998б/оподано
936330Перепечкин Павел Алексеевич20.10.1998с/оподано Зачислен в другой КГ
Приоритет 2
917516Никитин Антон Сергеевич24.12.1997б/оподано Зачислен в другой КГ
Приоритет 2
916130Карпеченкова Елизавета Константиновна02.07.1998б/оподано Зачислен в другой КГ
Приоритет 2
90900Некрасова Ксения Алексеевна27.06.1998б/оподано
876126Иванов Глеб Сергеевич26.09.1998б/оподано
847410Федоров Павел Андреевич22.01.1999б/оподано
69636Макаренков Максим Юрьевич18.02.1998б/оподано Зачислен в другой КГ
Приоритет 2
66651Куракин Антон Андреевич04.02.1999с/оподано
47470Алейников Дмитрий Игоревич15.12.1997б/оне подано
45414Болтенков Никита Александрович27.11.1997б/оподано Зачислен в другой КГ
Приоритет 2
39309Гурьянов Евгений Дмитриевич26.06.1998б/оподано Зачислен в другой КГ
Приоритет 4
30300Осыченко Иван Валерьевич15.08.1998б/оподаноПриоритет 2
30300Шибеко Павел Андреевич29.10.1998б/оне подано Зачислен в другой КГ
Приоритет 2
н/я25Авдеев Алексей Ильич22.12.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я1Алиев Вячеслав Витальевич20.05.1998с/оподаноПриоритет 2
н/я12Антипов Евгений Игоревич16.10.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я8Бондаренко Владислав Вячеславович17.10.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я12Геращенков Николай Денисович10.08.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я27Герц Андрей Александрович28.08.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я28Гусейнова Гюнель Шовги кызы14.01.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я4Давыдов Кирилл Сергеевич13.03.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я1Демьянов Владислав Васильевич05.01.1999б/оподаноПриоритет 2
н/я0Дюбо Олег Юрьевич19.06.1999б/оподаноПриоритет 3
н/я0Ефимов Данил Евгеньевич15.10.1997с/оне подано
н/я0Злотников Илья Игоревич30.01.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я12Ивашкова Юлия Павловна04.07.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я5Комачев Кирилл Валерьевич08.06.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я0Лукашова Диана Сергеевна25.07.1998б/оне подано
н/я8Лунин Владимир Игоревич26.05.1998с/оне подано
н/я2Мансуров Тимофей Алексеевич30.08.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я0Масютин Олег Александрович23.02.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я22Матыченков Евгений Викторович26.04.1998б/оне подано
н/я14Мизеркин Антон Григорьевич10.01.1999с/оподаноПриоритет 2
н/я0Пахомов Никита Сергеевич02.09.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я2Петров Евгений Андреевич06.01.1998б/оне подано
н/я0Побокин Никита Иванович14.07.1998б/оне подано
н/я30Саманкова Ольга Сергеевна23.04.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я8Синица Оксана Александровна25.02.1998б/оподаноПриоритет 3
н/я0Степанова Екатерина Андреевна09.07.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я2Устинов Никита Игоревич26.01.1998с/оподаноПриоритет 2
н/я0Чирков Владислав Сергеевич14.07.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я6Шибаев Валерий Павлович08.08.1998б/оподаноПриоритет 2
н/я9Штырков Владислав Сергеевич16.09.1998б/оподаноПриоритет 2



Обозначения


подано
 - по состоянию на 13:36 23.08.2020 может быть зачислен в этой конкурсной группе.
 
 
 - по состоянию на 13:36 23.08.2020 может быть зачислен в этой конкурсной группе при условии подачи согласия на зачисления не позднее 17:00 21 августа
 
 
 - по состоянию на 13:36 23.08.2020 зачисление в этой конкурсной группе невозможно.
 
Согласие на зачисление:
 
Подано - подано согласие на зачисление в эту конкурсную группу.
Не подано - согласие на зачислениe в эту конкурсную группу не подано.

Примечания:
Согласие в другой КГ - подано согласие на зачисление в другую конкурсную группу. В этой конкурсной группе абитуриент не участвует в конкурсе.
Зачислен в другой КГ - абитуриент уже зачислен в студенты в другой конкурсной группе.

с/о - абитуриент нуждается в предоставлении места в общежитии
б/о - абитуриент не нуждается в предоставлении места в общежитии


* - Результаты вступительных испытаний.

1 - Испытание в магистратуру СФ Теплоэнергетика и теплотехника

н/я - поступающий не явился на вступительное испытание
не загр. - поступающий присутствовал на вступительном испытании в дистанционной форме но не загрузил работу в личном кабинете
аннулир. - результат вступительного испытания аннулирован



 
НОВОСТИ